Искала не очень дорогой букет, обошла несколько магазинов на проспекте. И этот оказался лучшим по соотношению цена /качество. Продавщица была очень приветлива, видно, что человек любит и понимает цветы, с уважением относится к пожеланиям клиента. Во всяком случае мне приятно там делать покупки. Есть даже садовые цветы, которых, кстати в других магазинчиках вовсе не сыскать - превосходные букеты садовых ромашек, гладиолусы. С розами поскромнее, но и не всем они нужны и любы - розы это давно дежурное блюдо. Картой оплата без проблем, может быть просто интернет не работал, поэтому просили наличные, и кому-то не очень повезло, но это не вина магазина.